Илья

Почему мне не приятны такие как: Меркель, Обама, Путин, Расмуссен, Порашенко и прочие?

Bzt Bzt

ты им завидуешь

Елена Миронова

Потому что на тебя плохо влияет телевизор.

Наталья Джепко

А когда политика была чем-то приятным? Не имей с этим вообще никаких дел, не смотри/читай новости, тогда будет норм.

Оксана

Ждёмс.

Виктор Малин

Ты не поверишь, но им срать и на тебя и на твое мнение!! ! Впрочем мне тоже!!!))))))

Людмила Игнатова

Да фик тебя знает. Ты лучше расскажи, кто тебе приятен.

Га
Галина

Вы хотите на их место.

Ss
Sssss

потому что ваша душа мудра! и видит мерзких подлых людей насквозь!

Ксения

А почему собственно говоря они должны Вам быть приятны?