Почему на ответах Обаму можно оскорблять, а Путина нельзя ...

Валентина

то американец, а то Человек

В*
Виктория ***

Анекдот.. Путин и Обама спорят у кого в стране больше демократии.. Обама:
-В Америке любой человек может прийти к Белому дому, кричать "Долой Обаму! " и ему за это ничего не будет.
Путин:
-В России тоже.. Любой человек может прийти на Красную площадь, кричать "Долой Обаму! " и ему за это тоже ничего не будет.

Айдай

никого нельзя оскорблять ни Обаму ни Путина вообще никого

Мстислав Лыкович

да что ты? что-то про обаму не видел.. . а вот про Путина сколько хош. не надо пиз.. болить.

Ал
Альбина

какая разница...

Надежда Ситнова

Путин президент России.. . Вот и удаляют. .
А Обама он не каким боком к нам не относится)

Сергей

Где такое написано?

Татьяна И

Никого нельзя... выбор народа любой страны надо уважать если нет док. доказательств нелегитимности власти, а одна только пустая болтовня.

Виктор Карена

за оскорбление высшего лица нашего государства у нас можно осудить, а за оскорбление в. л. чужого государства статьи нет.

На
Наталья

оскорблять нельзя ни кого, и тут неважно иванов .петров, путин (хотя я понимаю о чем вы) я бы сказал не оскорблять путина, а вообще что либо о нем писать сейчас действительно не безопасно (вот сейчас пишу и думаю, а вдруг ..?тьфу тьфу тьфу..: -) "Ни один строй у нас не прижился, даже демократия приняла угрожающие размеры"

Семён

Также можно оскорблядь Солнце и Луну бесконечно,
а пидорасов - нет ,
получишь ответ))

Игорь Титов

У них демократия, у нас автократия!