Qahramon Turaqulov

А почему киприот за деньгами приехал к Путину, а не к Обаме или Меркель?

Дмитрий Семенов

Путин сам предложил ему.

Светлана Молчанова

Путин милосерден, для Кипра ничего не жалко, а вот для страны.. .
Россия щедрая душа))

Петр Осипов

5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов
компромат есть на жуликов,

Ев
Евгения

Кто основной контингент вкладчиков... к тому и обратился

Антон Шептицкий

Россия -Халява....

Андрей Загребаев

долбообама бюджет недавно урезал, да и сам в долг живет, а меркель перед выборами не даст

Екатерина Конорева

большинство бизнесменов (в том числе и тех, которые "сидят" на газовой и нефтяной трубе) деньги переводят через кипрские банки (большинство офшоров как раз там и есть).... а главные сидельцы на нефте-газовой трубе кто?... сами знаети.

Ва
Василий

Знает у кого деньги водятся....

Олег Павловский

События последних месяцев устранили всякие сомнения: человечество вступило в новую эпоху глобальных кризисов, социально-политических катаклизмов и войн… Мир меняется на глазах. Запад во главе с США надорвался.
Только за первые месяцы 2013 года:
США отказались от 4-го этапа европейской ПРО. Оборонять от ракет одновременно Европу и собственную территорию Штаты уже не могут.
Сама Европа балансирует на грани финансового краха. Евро дышит на ладан.

Ольга Шебестюк

Россия приятнее Америки и Германии

Павел Мальков

Кто хранит большие деньги. к тому и едут.