Ко
Костя

Почему Путина в Германии чествуют, как простого посла, а Обама приехал, Берлин "на ушах" стоит !?

Николай Гуляев

Это все от невоспитанности и бескультурья встречающих.

Мария Кальдина

кулда б Россия не пришла с 17 года- везде плохо становится. куда б Америка почти всегда зорошо. Сравнить Сев. и Юж. Кореи

Макс Толокин

Показали его место. Потому что путин - вождь полу-колониальной страны, сырьевого придатка Запада.

Алексей

немцы знают что обама владеет миром а путин не может навести порядок в собственной стране

Татьяна Татьяна

Путин для них родной. (может наити предлог обрезать газ) Обама гость.

Елена Шелепина

В Германии на Путина уголовное дело заведено, они знают кто он!

Замира Кушакова

Конечно Обама дороже ты это хотел услышать.

Света Миронова

ну, что я тебе скажу, Горбач у немцев тоже почетный гражданин!

Антон Кривцов

ладно как посла а не как осла;))

Сергей Краснухин

наверно потому что гомиков прижал))))

Ольга

не любишь ты Путина