Антон Рожко

Почему Путин Обаме соболезнование выразил, а самому себе нет?

Когда в Бостоне трое американцев погибло, то Путин сразу депешу Обаме с соболезнованием, как бы, аг, вот чт у вас там, дескать... А когда в Белгороде какой-то урод укокошил шестерых, так Путина почему-то не слышно. Свое говно не пахнет?

Олеся Данилова

оставьте уже Путина в покое. Может вы в президенты сами хотите? Так вперёд! Посмотрим что у Вас получится и какова жизнь у россиян будет и насколько Вас уважать будут.... Блин, достали уже...

Светлана Демина

Обама сразу по ТВ перед всей страной выступил. Подобное выступление Путина было возможно?

Роман Феденко

достали уже своим бостоном.... давайте траур ещё объявим недельный и скинемся на марафоны