Вероника Никонова

почему Путин матюкается на Обаму??

Алексей Соляков

Дык, тот звонит ему всё по ночам... Тебе это - нравится?

Руслан Янгибаев

Работа у него такая.

Мария Милакова

Раз это матюки. Вот наш Петрович как на Обаму матюкается- любо послушать.

Миш Миш

Один хер не поймёт

Марина Некрасова

Как сильно изменились США при Обаме! Даже глава американской дипломатии мадам Нуланд публично матюгается. Политику Америки теперь определяют не Принстон с Гарвардом, а Гарлем с Брайтон-Бич. Советник Владимира Путина, курирующий отношения с Украиной, заявил, что «вмешательство» США нарушает договор 1994 года, в соответствии с которым Вашингтон и Москва совместно гарантировали безопасность и суверенитет Украины, после того как Киев отказался от своих ядерных арсеналов, доставшихся ему после распада СССР.

Игорь Жаров

просто разговаривает с ним на понятном ему языке

Роман Иванов

Путин не позволит этим пидарасам, чтобы мы сосали им хуй и сниматься в северо-американском порнографии. Эта мысль говорит, что Россия необязана становится колонией США и быть ихними рабами или ещё хуже, казнь. Пророчество гласит, что главным городом США станет Нью-Йорк. Если такое буущей настанет, то через 1000 лет будет крах всего мира. Солнечная система может исчезнуть, так как само солнце погаснет. И возможно исчезнет вся вселенная. Конечно возможно скажите, что я ебанулся, но я не допущу такого краха России.