Бахтиер Джабборов

Что купить, чтобы выразить соболезнования? близкому, умер дед вчера

У близкого человека умер дедушка вчера, сегодня еду к нему, что можно купить для него? он разбит, родители против нас -видимся тайно, что ему купить?

Ел
Елена

Это ж не праздник чтобы что то покупать! Соболезнования на словах приносят!!! Они у вас есть?) максимум на погребение цветы...больше от вас ничего не требуется!

Алишер Носиров

Зачем что-то покупать? О_о
Просто приедьте, поддержите, побудьте рядом!

Татьяна Зорина

почему купить?.. может лучше просто посидеть рядом и помолчать?

Aiazbek Asanbekov

В Церковь сходите! Дедушке свечку за упокой души поставьте (Царствие ему Небесное) А сами вдвоём побудите да и душой к БОГУ прикоснётесь.

Кристина Петросян

поддержи его и будь рядом это очень тяжело терять близких твои подарки он оценить но они сейчас не кстати будут