Маргарита Надеждина

Путин уже выразил соболезнования семье убитого криминального авторитета Аслана Усояна или ещё нет?

Вроде как "вор в законе" погиб

Кристина

Зачем ему?
Поспеши ты, авось тебе зачтется....))))

Ирина Гамзаева

Да, он сделал это. Ещё с вечера.

Алексей Васильев

Отныне Дед Мороз в России будет называться Дед Хасан....

Эдуард Хуснутдинов

Так имя его давно увековечено. Вот сейчас полазил в Инете и обнаружил, что имеется Хаса́нская у́лица — улица в жилом районе Ржевка-Пороховые Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга. Еще имеется Хасанская улица в Днепропетровске и в Кривом Роге, хотя это всё же Украина. Тем не менее.

Вячеслав

Скорее да, чем нет. Авторитет всё-таки. И не малый.

Олег Ткаченко

Опять жертва режима..

Вячеслав Смагин

Выразит еще)) , он ему должен неким образом

Иван Тучин

Выделит место на "престижном " кладбище, и хватит с него

Евгений Рубцов

с утра шифровку отправил

Яна Голдинська

Да и Дума должна почтить минутой молчания.