Каменный Лев

Чтобы президент выразил соболезнования семьям погибших соотечествеников обязательно необходима массовая гибель людей?

Шесть человек для этого маловато?

ulyana.prokopeva

До чего бы ещё докопаться?.. .
Это криминальное преступление, пусть и и резонансное и массовое. Подобных дел у нас происходит, к сожалению, очень много. И даже с бОльшим количеством жертв. Высказались глава администрации и депутаты местных и федеральных собраний.
Почему бы Вам не потребовать соболезнований от ООН, Обамы? Хотя, я уверен, что все готовы их принести. Но существует ПРОТОКОЛ!! !
Кстати, Вы забыли главу Русской православной церкви...

Ainura

Каждый день погибают люди. Он что на каждый несчастный случай должен выражать соболезнования?

Анечка Предель

Что ты ерунду то задаешь. У нас каждый день кто нибудь умирает или гибнет. Тогда ему надо будет день и ночь сидеть и только соболезнования выражать. Совсем уже отупели кроме Путина ничего не видят.

Михаил

Ну а если каждому гражданину России на это есть батюшка

Александр Перминов

В одних только ДТП в России в год погибает 30 тыс человек (почти сотня в день) . Этого мало?