Ольга Таратухина

Президент России Владимир Путин подписал закон о денежных компенсациях семьям солдат, погибшим или пропавшим без вести на

учениях. Словосочетание: "пропавшим без вести на учениях" - это тест на
адекватность законодателей. Вот кого нужно в "дурку" отправлять! Можно
представить гибель солдата на учениях, но чтобы он испарился на глазах у
всех, кто проводит учения и наблюдает за ними? ! Семьдесят лет живу, но
такой глупости не слышал и не читал в истории. А россияне это
заглатывают.

Marishka

Ловите: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201410220026
Много сомневающихся вижу и обвиняющих даже автора вопроса.

Ле
Лена

Почему Путин не слышал про этот закон?

Ульяна

ну- ка ссылочку закона в студию. тогда и поговорим. . а так-чучелу верить нельзя.

Ирина Семочкина

Сразу видно, что про службу в армии знаешь только по кино-сериалам типа "Солдаты"
Пенсию-то платят, дедуля? Ты в маразме

Оксана Фёдорова

Эх Ваня! Знал бы ты как оно там у нас на учениях бабахает. Хрен кого отыщешь иногда.
А уж не на учениях.. не буду пугать раньше времени.

Алена Колесникова

70?а не 40? трепло ты хохлятское.

Андрей

Это 12 псковских десантников погибших одновременно *будучи в отпуску* по официальной версии.

Wolf Wolf

Запятая там есть! Она там была!... Она там будет! (цитата)

Ozod Matkarimov

надо отдать должное Путину ..он то семьям погибших или пропавших вести -заплатит ..
а параша -нет.