Ирина Клочкова

Президент России Владимир Путин подписал документ

Президент России Владимир Путин подписал документ, отменяющий освобождение от призыва на военную службу для граждан, прошедших ее в другом государстве. Закон размещен на официальном портале правовой информации и вступит в силу 1 августа 2013 года.
Освобождение будет сохраняться теперь лишь в тех случаях, когда это специально оговорено международным соглашением.

у меня вопрос какие страны имеют специально оговорено международным соглашением???? если служить в греции потом надо служить и в россии?? ?

Николай Фомин

Сайт министерства обороны России вам в помощь.