Ан
Анюта

Кто будет президентом России после Путина?

ваши мнения, с учетом реалий, конечно - очевидно, что следующего президента будет назанчать и поддерживать элита, а не народ, и врядли элита назанчит радикала типа кадырова. Элите нужно сохранить телпые места и капиталы на западе, фигура будет скорее среднелиберальной - медведев, кудрин. иванов?

Юлия

А давайте пидараса серёженеьку зверева выберем.

Папапа

Аххахахаха))))))))))) ) С Кадыровым вообще отмочил ))))))))) Надо друзьям рассказать )))))

Анюточка

Кадыров. Аллаh Акбар!

Дмитрий

По мне так шойгу неплохой кандидат - зюганов - ,тоесть нет если он только переведётся в единую росию - но староват, жаль - песков нормальный - шувалов - казак . нормальные деловые ребята Сердюков хороший вариант - видно властного человека - достаточно молод - хорошая кандидатура - реально - самая лучшая - сдержанный - солидный - культурный - хозяйственный

Артур

Этот человек на данный момент не входит в правительство.

Ок
Оксана

По многочисленным пожеланиям народа предлагаю продлить его срок... .
у власти, естественно!

Анастасия

Элита к тому времени будет с бензопилами валить лес в Сибири. Так что ждите Кадырова. Это самый лучший ученик Путина. А Путин самый лучший ученик Андропова.

Кристина

Медведев, конечно. На "Эхо Москвы" им такое будущее пророчат...

Танечка

Кадыров кто же еще. Все остальные воры и слабаки. И если Кадыров захочет стать президентом, все остальные конкуренты будут молчать в сторонке. Если не захотят стать кормом для червей.

По
Полина

Путин - наше все! Бесподобный Несравненный Богоподобный Солнцеликий Полковник Царь Президент Повелитель зверей лесных, рыб морских и птиц небесных, Победитель Америки и Владыка мира Владимир Владимирович Путин. Вроде все титулы перечислил. Ведь президентом России может быть любой человек, при условии, что этим человеком будет Владимир Владимирович Путин! Всем делать "ку" двадцать раз! Кто не согласен, тот агент Запада и провокатор! Россия вперде!

Ка
Катик

Кожугетович уже место пригрел.