Марупчик Марупчик

Рогозин достойный кандидат в президенты России вместо узурпатора путина?

Вячеслав

надежда вообще то это все относится только к одному америкоскому шимпанзе он все эти функции в себе объединяет и не с кем с ними не делится

Владимир

Путина выбрал народ. А вот на Украине какой народ выбирал Потрошенко?

Ан
Аня

это команда. . не шизи... ты достойный мудак

Ayax

И чего он узурпировал ?

Ольга

А кто это такой, Рогозин?

Светлана

Достойный, но, во-первых, Путин ничего не узурпировал, а, во-вторых, Рогозин гайки зажмёт не по-детски !

Muzaffar

болото - дом для бегемота, а нам тонуть в нем не охота!

Антоха

Тогда для чего вопросы глупые задаёте, если мало достойных на них ответить?

Di
Diana

Дурак-они команда