Elena Golovkina

Почему вы так не любите Россию если считаете что она не смогла родить десяток достойных кандидатов в президенты?

Светлана Тимаева

Мы внимательно смотрим на ваших кандидатов сеньор.
мы не видим. что он - достоин.
Уж извините.

Алёна

Мужики в России не вывелись поэтому найду 3000 человек в 100 раз лучше чем путин!
и кстати он не авторитетный политик, править такой богатой страной и быдь её в жопе-ну это прецедент...

Светлана Ионова

Огласите весь список пожалуйста, хотя я догадываюсь, это Собчак, Навальный, Немцов, Яшин итд, хотя какие из них президенты, шантропа купленная западом за сребреники ((

Евгений Максименко

да лапша у людей до колена. вот для них вовка и супер человек.

Ggggggg

Я люблю Россию всей душой.

Роман Гусев

Да! Насмотрелся я на жидоморов типа навального и немцова! Зюганов мой новый президент!

Ан
Анна

Это у них типичное мышление быдла.
Которое одобряло Хрущева, хлопало Брежневу, восхищалось Горбачевым, а теперь лижет Путену

Ks

достойные есть но их и близко к сми не подпустит монополист ер

Арина Бибикова

Достойные есть. Их государь не пускает во власть

Евгений Герасимов

Дело то не в том, что нет достойных людей. Однако президент - это состоявшийся политик, имеющий свою команду, которая может выполнить заявленные цели.
Есть ли такой? Можете назвать фамилию, которая устроила бы меня?

К сожалению я таких не вижу. Даже так команда, ха которую я бы с удовольствием отдал голос, к сожалению слишком слаба для такой работы.