Сергей Артюшенко

А почему бы в России тоже не устроить люстрацию? Или считаете, что у нас нет "достойных"?

Ол
Ольга

Хм.. . Зачем просто люстрацию? В нашем случае нужно строить ГУЛАГ...

Сергей Сафонов

особенно, кто дороги строит, всех люстрировать от и до.

Антон

А что такое люстрация?

Ни
Никита

Есть. Вобщем то идея не плохая. Вот только суд Линча до добра не доводит.

Мария Соколова

Достойных полно. Хорошо бы то же шугануть некоторых наших.

Dimka Zima

А кто ж тогда останется?

Татьяна Санникова

нас охрана чиновников быстрей люстрирует, чем мы их))

Рено Капелюшкин

А смысл? Вместо этих придут такие же.

Natalia Peksheva

Просто люди понимают утопической значение новом одного в Украине слова. В отличие от тех же украинцев

Алексей Белый

мильёнов 150 достойны...

Tohir

правильные мысли, куча достойных

Лилия Бахитова

Ну, эти конкурентов уничтожают чтоб своих фашистов на их места пристроить, а ты для кого будешь стараться?

Анна Разорёнова

В России люстриривать не получится , " достойные " сразу свалят за рубеж к своим особнякам .

Ma
Mariya

мне даже интересно кого можно посадить вместо олигархов, бандитов, гимнастов, боксеров и шлю в гос. думе. обеспеченные со связями все такие

Ринат Нурбаев

Люстрация, нарушение основополагающих международных норм, об этом неоднократно говорил в своих решения Европейский суд по правам человека