Людмила Тронина

Почему Америка не даёт России жить достойно?

Павел Терехов

Россия живет так, как может

Даха

России жить достойно не даёт российский быдловатый народ.

Александра Солдатова

Россия живет по своим законам а не как хочется америке

*K
*** Karri ***

Они никому в мире не дает жить спокойно, кругом несет смерть и бомбардировки, Россию то хоть побаивается))

Dorin

а кому дает? это воля ее величества.

Рома

потому что Россия отвечает ей взаимностью в этом вопросе!

Екатерина Иванова

Америка-то при чем?

Just-Do It

Россия старается жить, как хочет, но не всегда и не во всём получается... поэтому все мы живём, как только можем...

Denis Kasumov

есть выход подарить с-300 Ирану... или это слишком??

Галина Кишанина

1. Россия единственная страна в мире способная уничтожить США за считанные минуты.
2. Россия противодействует США на внешне политической арене (Сколько раз были заблокированы санкции против Сирии, Ирана?) , то что режим Басара все еще держится в Сирии в основном заслуга России.
3. К тому же Россия несмотря на распад СССР по прежнему является главным идеологическим противником США, не собирающийся мириться с гегемонией США.
4. США не могут военными методами расправиться с Россией как это было в Югославии (в основном из-за оружия ядерного сдерживания) , по этому прибегают к таким методам как экономическое и политическое давление, финансирование оппозиции (Навальные, Ксюши Собчак) , организация пиар акций направленных на подрыв авторитета России (Пуси-Райт) и много другое включая финансирование чеченских боевиков и Грузино - Российский конфликт.

Светлана Солопова

Это как же не дает? Не покупает нефть по цене золота? Или в ножки не кланяется?