Ольга Рослова

станет ли русский американцем, если уедет на совсем из России жить в Америку?

Ку
Кундыз

Нет - он будет просто беглым космополитом.

Paruyr Bayramyan

Так там весь сброд . Америка как и Австралия - начиналась с высланных висельников, продолжалась неграми . Там и обезьяна может стать гражданином. "зелёный т" вопрос только.

Александр Автаев

Американцем - обязательно. Через 5 лет. Какой дурак откажется от американского паспорта?!!

Иван Зюканов

Нет не станет! Такой национальности как американец нету.

Юлия Насимова(Киселёва)

из россиянина американцем - станет, а русский - это состояние души.

Геннадий Ветров

Если получит гражданство, то станет американцем. Большего генетического компота, нежели "американцы", сложно и придумать

Оксана Иванова

За своего тут его никогда не примут Сразу после одного сказанного предложения его спросят а ты с Украины или Русский

Anna Kovaleva-Miloradovich

станет
"американец" это же не национальность
все мои знакомые, уехавшие туда, теперь американцы и в Россию ездят только за адреналином....

Гулия

Да, почитала ответы, сплошь люди с промытыми мозгами!) ) Несколько лет надо пожить в Америке по визе (рабочей например, но есть куча вариантов) , потом сдаешь тест на гражданство (знание языка, истории страны и др. ) и тебе выдают ГринКарт. И ты становишься полноценным Американцем с гражданством и всеми прилагающимися плюшками.

Никита Климов

Русский в Америку не поедет, если только на экскурсию или в командировку.

Юл
Юлия

американцем он не станет- американцами-надо там родиться-а остальные -это вид на жительство-и то после года проживания ..

Саша Павлов

Его дети- может быть и будут а он так и будет эмигрантом

Галина Саратовцева

Станет предателем Родины

Евгений

В Америке и живущий там китаец -американец.

Фил Тоукач

Американец- это образ мышление, поверьте станет и ДАЖЕ с радостью))

Надежда Дюльгерова

Станет, если ему пор душе их образ жизни, обычаи, привычки.. . Вся Америка именно из приезжих. Через два поколения они уже коренные до мозга костей

Sergey Borschev

у меня племянница уже двадцать лет в германии, её дети уже немцы, даже у самой появился акцент, что до адаптации, адаптировалась. . у амеров это проще. . там уклад другой.

С Моторчиком

В Америке все становятся американцами.
Все эмигранты стали. И русские тоже.
Дети русских эмигрантов по-русски и говорить не хотят.

Сергей Родин

отчасти все амырыканцы.. когда-то "насовсем приезжие"..)