Георгий Анисимов

Почему в России жить лучше, чем в Америке? или в Америке лучше?

Елена Васильева

работягам там неплохо.. чинушам офисному плангтону в России

Мария

С кайлом - оно за морем доходнее

Депутатом- там хуже..

Юл
Юлия

" я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек".

Татьяна Зорина

В россии лучше. Просто в россии зажрались и хотят большего.

Толибек Эшонкулов

жил в греции 20 лет. в россии лучше вернулся

Януська

Если Вам так плохо в России. почему же Вы не живете в Америке? Вот странно. Или Америка Вас к себе не зовет?

Валерия Тимченко

зарплаты там больше, бензин дешевле только вот с нашим образованием с работой хуже...