Евгений Федосеев

Вот и не стало Березовского...А станет ли после него в России жить лучше?

Оксана Мартынова

А с ним Вы жили хуже?

Владислав Трофимов

В России станет лучше, когда не станет Путина.

Андрей

вот даст БОГ, когда из России, пейсатыеуедут. тогда да..

Светлана Бородулина

Россия и без Березовского жила нормально, надо спросить а стоит ли России думать о Березовском???

Михаил Fox

Что бы в России стало лучше жить обязательно кто нибудь должен помереть?

Вячеслав Малышев

Из-за него - бортпроводникам в Аэрофлоте - плохо платили, как сейчас не знаю правда.

Ал
Алена

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата - судья Элизабет Глостер)

"жил грешно, умер смешно" (Барков И. )

дышать будет легче...

Александр Холодилин

Он давно уже не был в России.

Николай Таранов

Вопрос дебила. Как смерть березы связана с ситуацией в России?

Екатерина Сушилина

поплачь и все пройдет, ну наворовал но все равно туда-там все знают.

Ел
Елка

лет еще 20 помучаемся, пока эта поколение не уйдет в небытие

Елена Басманова

если его состояние использовать в целях установления социальных доплат к пенсии неработающим пенсионерам при подсчете общей суммы материального обеспечения... ) ну это из области фантастики...)) ) хоть помечтать...)))

Юлия

Трудящихся как грабили капиталисты и чиновники, так и будут грабить. Это вам не социалистическое общество! У власти находится партия ЕР, которая выражает интересы олигархического капитала.