Svetlana Boukova

Кто стал жить лучше в России в наше время?

Рустамбек Турсунов

Капиталисты. Богачи.

Елена Петрова

Живут хорошо в основном политические проститутки, предатели и провокаторы, которых не добил товарищ Сталин и советская власть.

Алексей Максимов

пора перестать задавать такие вопросы.... и обустраивать свою жизнь
здоровья!!!

Maslo Norki

Слуги... Слуги народа...

Людмила Суворова

Тот, кто стремится к этому.

Ал
Александр

те кто лень победил, ведь без разницы политик ты или бизнесмен, всё ровно приложил усилия, чтоб добиться своего, даже если просто вор.... ну и их дети конечно.

Елена Хлякина

кто успел разворовать народное достояние

Ольга Федосеева

Сероника Обухова с языка прям сняла.

Эдуард Гарбузов

вся шобла которая не копейки раньше не стоила

Ал
Алексей

Подлецы, трусы и предатели.

Илмидин Маматов

Некрасова почитайте... Кому на Руси жить хорошо.... все возвращается....

Геннадий Полковников

Большинство, только они этого не понимают