Игорь Гапоненко

Что то страшно стало жить, неужели скоро будет война в России?

Кристина Огня

не будет, ложись спать)

Катюня Андержанова

По месту крушения "Боинга 777" Украина выпустила три баллистические ракеты29.07.2014 - 23:04
Киевская хунта старается замести свои следы на месте падения малайзийского "Боинга 777".
Как сообщил журналист американской телекомпании ABC News Кирит Радиа, слова которого приводит РТ, за последние 48 часов вооружённые силы Украины выпустили три баллистические ракеты малой дальности по позициям ополченцев в районе населённого пункта Снежное. При этом К. Радиа ссылается на американских официальных лиц.
Город Снежное находится в Донецкой Народной Республике в непосредственной близости от того места, где 17 июля потерпел крушение самолёт Boeing 777 Malaysia Airlines.

Р*
Рушана ************

Началось серьёзная экономическая бойня с США. Либо они нас, либо мы их, обратного пути нет, война вполне возможна.

Анна Исаева

Хочешь мира-готовься к войне.

Борис Борисюк

Не бойся, я тебя в обиду если что не дам.

Нина Соколова

Будет не будет а окопчик выкрпай. Туда противогазик положи и консервов.

Ан
Андрей

все может быть, путин в очень сложной ситуации

Алексей Гурей

в России схуяли вдруг?

Наталия Румянцева

на нашей территории не будет. успокойтесь.

Равиль Туйгильдин

Может будет, а может нет. Мы повлиять никак не можем. Вот и не парься.

Сергей Вансович

НАТО расправится со всей Россией за 5-6 часов. Только повод дайте...

Юля Бойко

Надеюсь, что до этого не дойдёт.

Firdavs Muhiddinov

во любом случае - военные на границах давно стоят и готовятся к войне

Борис Горшков

госдеп США попытается решить свои финансовые проблемы за счет других