Валера Панченко

Мне стало страшно, вдруг на Россию Латвия нападёт +

http://www.youtube.com/watch?v=-b1bjSTUFT4

Ксения Житькова

Штожи делать штожи делать )))))))))))))))))))))

Особенно впечатлили лодки !

Ан
Анна

Ай, Моська, знать она сильна, раз лает на слона!

Ольга Середа

у них говорят даже один танк есть...

Алина

да да и закидает горькими шпротами

Ко
Костя

запросто и причина у ней очень весомая. Россия отказалась закупать шпроты.
Такое унижение должно смываться только кровью

Ирина Михальчук

Да ладно те! А вот угроза со стороны Фиджи меня очень беспокоит!

Елена Румянцева

Латвия? не дай бог Австралия нападет! их президент уже собирается с нашим жестко поговорить....

Файзулла Асадулла

а продолжение как в анекдоте:
- а техника куда пойдет?
- вся техника здесь между войсками. .
- что? вся сразу?
- нет, почему вся сразу. . сначала один танк, за ним другой..

Надежда Маланьина

Если как член НАТО, то не так уж и смешно.

Елена Нащекина

если мы нападем на Латвию выходит против нас главнокомандующий с шашкой, трое придурков на зеленых запорожцах, пять придурков на мерсе с артилериией и тд- Россия сожет купить этот склад брака западных компаний!

Юлия

Россияне сами себя едят и не понимают, ждут какого то мифического врага..

Света Верясова

а че это еще одна дырка для сша ...вон спайсами ж начали травить нашу тупую молодежь.... и эти придумают вернее им обамка какую -нибудь эболу - 2 подсунет со своего анализа - мазка

Азамат Хафизов

Ага нападёт, и шпротами закидает.

Это же из области фантастики.

Василиса Печерская

Это они еще не продемонстрировали свой Военно-морской плот!!!

Светлана Субботина

Нападет. И шпротами своими закормит. О бяда, батюшки! Бяда, то какая!

Сл
Слава

армия то в Латвии откуда???

Наталья

не ссы!

Павел Захаров

Им страшилки сшаты ещё нарисуют и всё могабыть, полезут пердыхаи..