Павел Камышев

Когда Украина на Россию нападёт?

Константин

Никогда! кишка тонка!!!!

Ли
Лидия

...тремя колоннами... в трех направлениях готовится удар...

Юлия

С чего Вы взяли что Украина собралась на кого-то наподать? Я думаю им-то война меньше всего сейчас нужна!! ! Тем более воевать с Россией.. Вы сами понимаете что это глупость?

Да
Дарья

уже давно напала, морально разлагая общество, "солдаты" все оживленные дороги крупных городов России оккупировали, стоят вдоль дорог в миниюбках и сосут, дают, сосут... деньги в семью, скачущим, в какляндию, опять сосут, опять дают и тд...

Тамара

С помощью каких ресурсов?

Катя

Как только решит самоубится

Одинокий Волк

Это идеальный вариант для России.. . Амеровские хозяева рассчитывают на длительное говноброжение на украине в рассчёте что загниют прилегающие регионы России.. . А тут одним махом прекратить воспалительный процесс, да ещё и не оказаться агрессором. Какой там раз самбатис сравняют с землёй? 4-й? 5-й?

Azizjon

я думаю она не спешит нападать - пожить ещё хочет --------------

Dmitry

Пусть только попробуют! ? Им сразу капец будет)))

Са
Сашенька

Все население Украины это два Российских города, они что совсем тупые?

Artem

Уже напала, хохлобляди трипером атакуют Москву!

Татьяна

нафига мы им сдались

Дмитрий

Давно уже
красят, строят, бордели открыли