Ан
Аня

УКРАИНЦЫ кричат шо путин в. в. 5.11.2014 нападёт на украину, как вы думаете он опять подведёт украинцев и не нападёт?

Юлия Ворона

та мы уже раз сто нападали: ) ну еще раз нападем:)

Алексей Пономарев

Ну, пока Путин не вводил на Украину свои войска, а успешно выводил оттуда украинские )))))

Наталья Рассказова

Конечно. Укры будут плодить вшей в окопах и загибаться.

Владимер Процан

да, что-то необязательный и безответственный Путин. Ну никакой прямо на него надежды СШАвцам

Елена Еремина

Опять обманет их надежды.

Владимир Соседов

Просвети меня, где ты находишь украинцев, которые такое кричат? А то живу в Киеве и новости подобного рода только от таких как ты узнаю 🙂

Владислав Рудман

Зачем нападать они сами себя изничтожат !!!

Елена Васильева

Я предпочитаю такие вещи обсуждать "после того, как", а паникёров при дедушке Сталине было принято расстреливать, что весьма справедливо, на мой взгляд.

Дарья Ломоносова

А долги с кого потом стряхивать? Не надо нападать, гроши надо возвращать ...

Екатерина Зверева

да ладно, не все украинцы истерички

Вера

а ты в первый призыв хочешь? я лично лучше пиво попью.

Мария Болотина

Не нападет! Ризк большой! Тогда Америка пустит свою армию! И пиздец будет Путину!

Алексей Коченов

бедные, с весны ждут!

Алена Колодина

ПОРА УЖЕ ЭТИХ ПЕДИКОВ КОНЧИТЬ ЗАЕ.... ЛА ЭТА КУЧКА НАВОЗА

Борька Богдан

Накуя? На укроине вся армия РФ и даже больше! Путен вводил войска с начала этого года, мильены танков, чеченов-головорезов, тыщи подводных лодок и т. д. и т. п. , весь мир транслировал в СМИ! О выходе или разгроме армии никто не сообщал! Т. е. она вся там до сих пор! Правда Укроинцы официально об этом пока не заявили, забыли или бояца!?