Валерий Угаров

Зачем Путин дал Украине 15 мрд, что бы власти Украине дольше поиздевались над Украинцами?

Саша Белов

Так Украинцы на майдане пропили экономику на 15 миллиардов, надо же восстановить в исходное состояние!

Настена

Ничего им Путин не давал. Россия купила еврооблигации Украины.

Галина Солодухина

После затрат на Кавказ и на Олимпиаду, в казне случайно осталось 15 млрд.
Чтобы деньги не валялись, Путин нашёл куда их потратить.

Надежда

Если просят, как не дат! Мне вот не надо я и не просил...

Дмитрий Ионов

Эта встреча Путина с Януковичем похожа на айсберг. 5% это то что нам показали в новостях, а всё остальное осталось под водой. Наверно президенты на встрече без камер и журналистов о многом между собой договорились.