Па
Паша

путин дал 15 миллиардов Украине. Вопрос - и на сколько Россиянам, теперь коммунальные налоги повысят?

Анастасия Ускова

скоро узнаите

Ай
Айгиз

почитай что такое налоги

Nihao Nihao

После Нового года увидим.

Валентин

не Украине дал, а Януковичу. коррупционер ваш Путин

Зарзабон Зарзибон

Теперь вину за все повышения цен в России валите на Украину. Это будет способствовать сближению народов. Не жадничайте. В любом случае россияне будут жить богаче украинцев. Делитесь с братским народом с радостью.

Серёжа Б

Не дал, а вернул.
И то не всё.

Юрий

Все продумано... на хлеб и воду хватит.... автомобилистов жалко.... водой
будут заправлять авто...