Полина Олина

Если бы Путин раздал 17 миллиардов долларов Россиянам, сколько бы вышло на человека?

которые он подарил украине и беларуси

Наталья Зенина

117 долларов и гиперинфляция

Люба Королева

дели на 145 000 000 душ, имеющих гражданство РФ (да Депардье тоже сюда входит) по 117,24 американских убитых енотов

Василий Васьнев

Васильевой пятнадцать, Сердюкову парочку, остальным не хватило бы.
В России только так.

Мария Андрианова

По 0. все бы инфляция сожрала.

Аня Кузнецова

Это глупость конечно,но можно было вылечить детей нуждающихся в операции за границей,если сюда добавить хищения в мин обороны и на олимпиаду,то хватило бы не только детям

Александр Кузнецов

ОН ничего никому не дарил. Не путайте мух с конфетами. Или потроллить захотелось?))

Виталии Илькевич

Он еще не кандидат в пациенты психушки.

Андрей Котельников

смотря на какого человека.... своему кругу, одна сумма, депутатам-другая... а народу, что останется.... копеек по 20