Марина Федотова

Зачем россиянам американский доллар?

Анастасия Бердникова.

чтобы отстёгивать налог 30% хозяевам в ФРС - ЦБ.. за пользование чужим фантиком

:) Ингерманландка

Покупая его - платим дань, за проигрыш в холодной войне.

Св
Светлана

потому что это главная валюта мира

Александр Потёмкин

Ага, а при выезде за рубеж, ты чем расплачиваться будешь? Или дальше околицы в своей деревни не выезжала? А что же тогда о всем мире рассуждаешь?

Алёна Колесникова

не только россиянам, но и всему остальному миру она не нужна, эта бумажка - инструмент оккупации, кому нравится быть под оккупацией? хотя тут недавно появились такие, но это исключение...

Марина Тулина

а им на природе жопу здорово вытирать после шашлыка - не срабатывает туалетная бумага в таком деле

Рамиль

И уже многие над этим задумываются! Не зачем! Есть золото, редкозёмы, технологии, доллар в историю !

М-
М - V

Рубль в нём лучше сохраняется.

Татьяна Лавренова

Подсадили как папуасов в свое время на бусы стеклянные и обворовали лохов.

Андрей Драч

доллар в быту, конечно, ни к чему. но это уже как эквивалент: поднялся доллар, упал рубль, цены поднялись... вот такая вот цепочка

Ми
Минин

Не зачем!

David

а как ворам в галстуках по заграницам ездить...

Ольга Андрианова

без надобности

!H
!!! Handsome !!!

Зачем россиянам американский доллар?

Юл
Юлия

Чтобы имущество не потерять после очередной реформы или чтобы вот как сейчас, когда рубль падает, не потерять деньги

Сергей Бехли

Не зачем - выкиньте!

Кристина

не только нам! это мировая валюта №1. и она свободно конвертируемая. а деревянным скоро только печку топить.

Екатерина Виряскина

Я его никогда не видел, мне пох