Кристина

Могут ли россияне усыновить американских детей?

Что за коллекционирования? Что у них нет своих детдомовских? И почему они тогда не сделают просто безвизовый режим, как это есть с Израилем!

Дмитрий

Шанс практически нулевой

Виолетта Барбашина

Почему бы и нет.

Юрий Носиков

Сначало пусть своих усыновляют.

Denis Vakylenko

попробуйте)) ) для начала убедитесь что вы не в списке Магнитского)) после того как изьявите такое желание..

Улан Исмаилов

У американцев детей не хватает. их часто расстреливают.

Ангелина Кролевцова

В США есть детские приюты. Обращайтесь для усыновления

Ол
Олег

Сейчас живу в США и не перестаю удивляться двойным. тройным и т. д. стандартам американцев. Верить им нельзя ни в чем. Да, нужно нормализовать отношения между странами. Это вот такая ограниченность и недальновидность: США всегда и во всем правы!! ! Они россиян считают просто ущербными людьми. Изменить это невозможно. доказать ничего им нельзя. Я бы наших "патриотов" пропустил бы их через американскую действительность. Им бы мало не показалось. Будем сами решать этот вопрос. Россия сможет сделать это. Как с газопроводом. Взяли и обошли всех недовольных. Они теперь локти кусают. Особенно проблемно отслеживать усыновленных детей по законам разных штатов, плюс визовый режим и полная безнаказанность. Преступников усыновителей детей из России должны судить в России и по российским законам.