Алкоголик Из Москвы

Skyrim HeartFire как усыновить детей ?

Как усыновить детей? Я построил дом женился а детей усыновить не могу !!!Пришёл в благородный детский приют который находится в Рифтене а говорят мне что усыновление не возможно !!!Мол запретили что делать????

Андрей Гроздов

Грелод добрая запретила усыновлять детей. нужно начать цепочку с Тёмным брадством (где первый квест убить её) после этого усыновление будет доступно.

Оксаночка Шоколадка

И, дополнительно, детская комната должна быть в доме ещё оборудована...