Игорь Капустин

Как в Skyrim HeartFire сделать, чтоб можнобыло усыновлять больше детей.

У меня мод на многоженство. Жены живут в разных домах. Их всего 4 а детей смог усыновить только 2 (вероятней они приписаны к первой жене) . Как усыновить других?

---"кол-во детей опред. кол. комнат для них в построенном доме"----
Не совсем, можно усыновить максимально двоих при наличии жены и детской комнаты. Детских комнат у меня 3, жен 4, а более двух детей не могу усыновить. Мне бы знать как "сбросить лимит" на количество детей (Думаю принцип как с напарниками, можно взять всего одного, но как точно без понятия) . Может консольная комадна на сброс есть или на добавление диалога и фракции?

Настенька Стервочка

кол-во детей опред. кол. комнат для них в построенном доме