Елена Зимина

Люди, помогите, пожалуйста, с одной проблемой в игре Skyrim с DLC Heartfire.

Я в интернете прочитал что если стать таном Хьялмарка (Морфал) , Белого Берега (Данстар) или Фолкрита, то мне дадут хускарла.. . и если у меня будет дом с heartfire, то хускарл сразу же отправиться к нему, но дело в том что я стал таном Данстар, а хускарла так и не видно с домом, и в доме самого ярла его тоже нету. . я даже для проверки стал таном Морфала, но и там не дали мне хускарла. У меня есть подозрение к тому что этих хускарлов вообще не существует в моей игре, так как это может быть какой-то баг, может надо патч какой-то скачать?? ? Если кто-небудь знает как решыть эту проблему, то напишите ее плиииз))

Катюня Андержанова

Зайди в дом ярла. Попробуй поговорить с ярлом или управителем. У меня тоже не сразу появились.