Пащенко Наталия

Проблемы с DLC на skyrim...

Недавно купил в стиме лецензию скурима и все dlc, что на него были, но почему-то текстуры высокого разрешения, Dragonborn и Hearthfire не работают, я включаю эти дополнения (не важно по одиночке или все сразу) , включаю игру, она запускается, доходит до значка дракона в главном меню и вылетает.

В чём дело, комп вроде мощный скурим должен тянуть, или дело в другом?

Вобщем помогите кто чем может)

А с Dragonborn тоже самое?

Дмитрий Головкин

У тебя русская версия Скайрима, а Hearthfire еще не локализовали качай фикс для русской рерсии