Аркадий Шпагин

Установил SKYRIM со всеми DLC

Прошу дать советы по прохождению. какие навыки лучше качать, а на какие тратиься не стоит и чтобы персонаж стал мощным и прокачаным

Игорь Окулов

Я прокачивала стрельба, разрушение и одноручное оружие, пока жива)

Ольга М

Кузнечное дело обязательно качай. Сможешь ковать броню и оружие и улучшать их - отличный разгон атаки и защиты. Ну и не забывай качать тот тип брони и тип оружия, которыми ты пользуешься - опять же разгон атаки, защиты плюс полезные спец умения. Ну и стрельба тоже очень полезная вещь.

Фаина Эдильбаева

С такими вопросами лучше читайте прохождение

Анастасия

Прокачав кузнечное дело, зачарование и алхимию - сможешь создать лучшее оружие и броню, найти такое нельзя, такого нет.

Качать нужно умение брони, для воина тяжелое, для мага - легкое.

А оружейные навыки и магию по желанию, кому что нравится.

Кирилл Макаров

Смотря за кого играть и как играть. Если любишь в упор нападать - улучшай одноручное или двуручное, блокирование и тяжелую броню. Если воровать любишь - скрытность, карманные кражи, взлом замков, лёгкую броню и одноручное оружие. Если маг, разумеется все виды магии. Тем кто любит нападать из-под тишка - скрытность, луки, одноручное и лёгкую броню. Ну и такие навыки как кузнечное дело, алхимия и зачарование полезно развивать всем кроме магов.