Сергей Куртинец

DLC и Skyrim: Как же быть?

Решил переустановить Скайрим, скачал репак - последняя версия с 3 dlc и текстур-паком (рус) . Ни dawnguard, ни dragonborn не работают. Культистов не встречал, Дурак не подходил, даже проверил пристань в Виндхельме - корабля нет, проверил то место, где должен быть вход к стражам - нифига. Вобщем, что сделать для того чтобы они заработали?
P.S. А когда камера следует за стрелой при крите, добавили в одном из dls, или в одном из патчей? Просто на прошлой версии у меня этого небыло

Версия 1.9.32.0.8
"Файлы" в лаунчере не кликабельна

Версия 1.9.32.0.8

Короче, версия выше 1. 8

Юрий Крючков

Проверь версию игры - для новых длц она должна быть не менее 1.8.
А камеру на стреле добавили в одних из первых патчей.

Наим Тахиров

В лаунчере запусти "файлы данных",или как-то похоже, и там поставь галочки около ДЛС
А версия игры зависит от самих дополнений, установил дополнение, тем самым обновил

Толян

Сами сюжеты DLC начинаются, в основном, с 10 уровня прокачки ГГ.
Проще всего определится с Dawnguard: если в меню ковки (в кузнях) появились стрелы, то DLC работает.