Виктория Бирюкова

Skyrim Dawnguard DLC

Поставил мод на новые арбалеты, нашел эти новые арбалеты, но заметил одну штуку, когда его выбрасываешь из инвентаря, он пропадает куда-то. Можно ли это исправить? перерыл штук 30 сайтов езде одинаковая проблема (когда выбрасываешь арбалет он куда-то диётся)

Сергей Елисеев

А чего вы собственно ждали от кривосделанного самодельного мода?

Ни
Николай

Если Dawnguard стоит на пиратском Скайриме, то это не исправить (((

P.S.: Dawnguard - официальное Бетсездовский дополнение, у самоделов своих хлопот хватает: персективы-то просто ОГРОМНЫ!!!