Ирина

Дома в скайриме. Дома в DLC Heartfire можно купить во всех городах или только одном?

Ну да а можно сразу чтоб было три дома?

И как их получить?

Просто у меня сейчас в Фолкрите а я хочу в каком нибудь другом месте

К*
Катерина***** ***

DLC не добавляет новых домов в города, а позволяет купить землю (таких всего 3) рядом с городом, на которой игрок может сам построить себе дом. Условие одно - быть таном того владения. Ещё землю можно купить в Морфале и Данстаре.

Анар Аскеров

В каждом из больших городов, можно купить себе по дому