Женя Пестова

как в скайриме в доп. heartfire купить землю под строительство дома ярл и управитель молчат.

heartfire купить землю под строительство дома ярл и управитель молчат.

Павел Захаров

Надо сначала получить звание тана от ярла и только тогда у управляющего можно будет купить землю.
Всего 3 земельных участка, правда у каких ярлов можно купить я не помню.

Алёна Кузнецова

В Фалкрим иди.

Марина Васильева

Точный адрес сайта.
Ярл. -это Ярославская обл.?