Светлана

Интересные ли доп. задания и квесты в Скайриме?

купил колекционное издание этой игры наверно пол года назад, но не до неё пока, узнав что полное её прохождение займёт более 100 часов, подумал что только сюжеткой ограничусь, и собственно интесно узнать еслть ли что то стоящее кроме сюжетки, если да то что?

Татьяна Кузнецова

есть много интересных проходи обязательно

Алена Колодина

Великолепные дополнительные задания. Они сыплются на тебя горами и не знаешь за что хвататься. Проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО все доп квесты!