На
Наталья

помогите с квестом Путь знания в Скайриме.

Пришел с Нейлотом в Нчадрак, спустиля по лифту в затопленную пещеру, а он тупо стоит, дальше не идет. Как быть?

Св
Светлана

в этом квесте много багов но про такой впервые слышу
если не найдёшь решение то можно пропустить весь квест консолью

CompleteQuest DLC2MQ04

Светлана Солопова

Наверно, это самый баганный персонаж. Нужно было подойти вплотную к нему, навестись на его голову и ту'умом "безжалостная сила" уровня "толчок" выкинуть его куда подальше. Он пойдёт куда должен был