Алексей Шишов

Как начать квест огонь очага в скайриме?

Я выполнил и в данстаре задания, я тан в данстаре а никто не идет.

Танюшка Лукина

Всего в игре продается 3 участка для постройки дома:
- один из которых можно купить у ярла Данстара, но что бы купить нужно еще выполнить у него несколько заданий!
- второй во владении Фолкрит, этот земельный участок может быть приобретен у управляющего Фолкрита в Длинном доме ярла. Так же надо выполнить у него задания.
- третий во владении Хьялмарк, этот земельный участок может быть приобретен в Зале Высокой Луны в Морфале, либо у управляющего Асльфур, если ярлом является Идгрод Черная, или от нового ярла, Сорли Строительницы, если Братья Бури возьмут под контроль это владение.
Я решил начать с Фолкрита.
Пришел к ярлу - тот отправил за черновересковым медом - принес
Отправил убить в пещеру главаря бандитов - сходил - убил.
Все говорит, можешь купить дом у меня у управляющего.
Нажал Т, подождал пару часов - появилась управляющая - у нее в диалоге купил короче участок возле сосновой заставы за 5000 септимов.
Пришел на место - верстаки и книжка. В книжке все подробно рассказано что и как делать. Удачной стройки

Сергей Герасимов

Может нету длс?