Анна Ковалькова

Как начать квест "Кровь на снегу" в Скайриме???

Я никак не могу начать этот квест и подумал может кто-нибудь подскажет как исправить этот баг! Я норд 73 уровня, сюжетную линию прошел, собираюсь начать войну за империю но сначала хочу купить Хьерим в Виндхельме и вот никак не могу начать это гребанный квест! Что только я не пытался сделать, Виола уже сказала"Будь начеку, мясник может быть где угодно! ",ровно 3 раза в Виндхельме был и ночью на кладбище ничего не происходит! Помогите пожалуйста, может есть какой-нибудь фикс или что-то типа того!

Алёна

1) Квест сплошь забагован.
2) Есть така йухня. Если ты прошел темное братство и убил какую-то бабу из клана расколотый щит в Виндхельме, квест не начнется.

Игорь

пройди войну за империю и в конце вместо ульфра поставят чела и тогда ты сможешь купить дом или проходи за ульфра и по прохождении он разрешит тебе покупать дом