Виталий Попов

Почему я не могу начать квест в Скайриме Кровь на снегу???

Я прошел гражданскую войну за братьев бури а после решил пройти и этот квест но труп девушки не появляется у управителя я не могу купить дом и Виола не даёт мне листовку. Что мне делать не знаю, уже пробывал вбивать в консоли листовку, но квест так и не открывается

Va
Vadim

когда купил дом заходи в него обследуй его и найдёшь амулет с черепом таким после поспрашивай у виолы и она скажет что это придворный маг поговори с управителем ну помошником буревестника и они посадят его в тюрьму но потом убийстава будут продолжатся и тебе надо будет поговорить с магом он тебе скажет что надо дежурить во дворе после 12 ночи ты пройди на базар там увидишь как один мужик девку убил и потом убегает ты за ним гонись и убей его а потом сообщи управителю и дом твой укрась там его обставь и всё квест пройдёт а если не получается через консоль команду введи но непомню честно

Андрей Гусев

а если не можешь купить дом