Екатерина Приходько

скайрим. не могу пройти квест кровь на снегу-выступал за имперцев и город разгромлен. как можно его пройти-улики собраны

не могу пройти квест кровь на снегу-выступал за имперцев и город разгромлен. как можно его пройти-улики собраны

Ядовитая Звезда

В этом квесте много тонкостей. Он изначально был недоработан. Если уже разгромили Ульфрика скорее всего никак.