Ольга Больбот

Квест в Скайрим, как пройти?

В игре я начал квест "Сообщение для Вайтрана", генерал Туллий сказал, что надо отдать письмо ( или топор ) ярлу Вайтрана Балгруфу. Пошел выполнять:
1. Зашел в Драконий Предел
2. Подхожу к ярлу, говорю с ним.. .
3. В диалогах нет того предложения, которым "надо отдать топор"
4. Квест Ветренный пик выполнил, дракона убил.. .
Что надо сделать, объясните подробно (Читы не предлагать, прохожу без них)
Лучший ответ гарантирован!!!

Шухрат Собиров

Ярл Виндхельма, храбрый и суровый Ульфрик, недоволен последними маневрами имперцев. Он решил окончательно прояснить позицию Вайтрана и приказывает отнести ярлу Балгруфу послание - боевой топор Ульфрика.

Примечание: Ульфрик взбесится, если сделать непонимающий вид и начать спрашивать его: «Топор? А зачем топор? »

Отправляйтесь в Вайтран и в замке Драконий Предел вручите топор по назначению. После разговора с советниками, ярл примет решение отказать Буревестнику, вернуть топор и окончательно перейти на сторону Туллия.
После того как придете к Ульфрику с отказом, он скажет идти к Вайтрану. Там вас будет ждать Галмар и отряд Братьев бури. Начинается штурм Вайтрана.

Владимир Кулаков

топор при тебе?

Саша Белов

С предыдущего сохранения переиграть, если что. Как это обычно в Скайриме.