Руфат Гулиев

Как вы думаете за сколько времени самое быстрое можно пройти Скайрим включая побочные квесты?

Seydgy Петрикеев

примерно дня 3 просто открой консоль и веди по английски ТГМ и проходи скок влезит и что хочешь не обрашяя внимание на уровень

Ар
Аревик)))

ну при 3-4 часах в день месяц-два

Дмитрий Князев

если не открывать карту кодом и ходить по ней, то месяц - два придется помучаться при 2ух часовом игровом дне 🙂

Алексей Королёв

Месяца два-три, за месяц не выйдет никак, за два тоже как-то... маловато

Вадим Пешков

Ну хз, если скипать все диалоги, короче спидранить но не юзать баги, основные и хоть немного важные побочные квесты, часов 150-200. или 7-8 дней без остановочной игры.