Азамат Аликулов

Скайрим не могу пройти квест освобождение хьялмарка.

Помогите не могу пройти квест освобождение хьялмарка, я взял квест а на него не появился маркер, а если просто переместиться в лагерь так у галмора тоже нету квестового диалога, скорее всего баг какой-то. пробовал менять патч стоял 1.8 поставил 1.9 все равно не помогло. Подскажите что может быть? возможно кодом каким нибудь можно пройти как то?

Сергей Польников

скачаи игру без всяких пакостей если наиду саит скину в личку