Юлия Прохорова

подскажите если я захватил виндхельм с имперцами я могу пройти задание "Кровь на снегу". И как это задание начинать???

Это скайрим. забыл подписать)))))))))))

Евгений Кудряшов

Квест крайне глючный. Чтобы его начать, надо по ночам приходить на городское кладбище. В одну из ночей там появится стража, охраняющая место убийства. Так, собственно, квест и начинается.

Сергей Котляров

А вернее в ночь на третье посещение. Если же пропустишь - то всё уже)