Маргарита Васильева

Помогите, квест в скайриме не пройти из-за глюка

Застряла на квесте "Вернуть контроль над Пределом". Стрелка показывает на легата Рикке, а диалога нужного у нее нет, даже после ожидания. Помогите, что делать? Хочется дальше проходить игру
Я играю за имперцев, а задания в пределе появились видимо из-за прохождения основной сюжетной линии, где Маркарт отошел братьям бури, а Рифтен имперцам

"СОхрани возле двери и выйди в главное меню, потом загрузи сохранение, у меня после так нескольких операций он открыл дверь, но также молчит, там дальше в зале засиданий, тоже самое будит... "

какая дверь? там лагерь на свежем воздухе! я так поняла, вы с багом про Эсберна в Рифтене перепутали каким-то боком

Михаил Шошин

СОхрани возле двери и выйди в главное меню, потом загрузи сохранение, у меня после так нескольких операций он открыл дверь, но также молчит, там дальше в зале засиданий, тоже самое будит...