Anna Vaganyan

народ, что делать? Глюк в скайриме

Играю в скайрим, прохожу квест "Ослепление" у гильдии воров. Такой вот баг: заходим в помещение, где Мерсер выковыривает статуе эльфа глаза, Карлия что-то говорит, потом вмешивается сам Мерсер и. . .Все. Читала прохождение - подо мной должен провалиться пол. Так ничего не происходит! Мерсер стоит на месте, Карлия с Брином тоже. . .Уже игру и перезапускала, и сохранение последнее загружала. . .Что делать?

Самал

Грустить. Это звездец, можно только пробовать установить другую версию игры или загрузить более раннее сохранение, но не факт, что поможет

Юлия Лобынцева

попробуй последний патч для игры найти и установить

Иван

Баг, у меня было тоже несколько багов, я просто искал загружал сохранения и перепроходил заново.

Николай Гусев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // goo. gl / fjA7q
там внизу есть немного про описание возможных багов, почитайте, может про это говорится? ибо играл уже давно и позабыл, что там к чему

p.s. пробелы в ссылке уберите, а то модераторы не пропускают